Новые группы в расписании!

БАНЕР НОВЫЕ ГРУППЫ В РАСПИСАНИИ-А.jpg


РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК | Народный проспект 11Б


на текущую неделю 16.09.2019—22.09.2019


понедельник 16.09
08:00 - 18:00
Самостоятельные занятия/тренировки на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
08:30 - 09:25
Body Sculpt
Большой зал
Васянина Ольга
08:30 - 16:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Кацаренко Виталия
09:30 - 10:25
Pilates
Большой зал
Кащенко Анна
13:00 - 13:55
Здоровая спина
Большой зал
Кащенко Анна
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Сосновская Ирина
16:15 - 17:00
Мама +Малыш Дети 1,5 -3 года Набор Группы!!!
Большой зал
Щербатюк Анастасия
17:00 - 17:55
ОФП+Растяжка Дети 5-10лет Набор Группы!!!
Набор Группы!!!
Щербатюк Анастасия
18:00 - 18:55
Yoga Hatha
Большой зал
Лапир Сергей
19:00 - 19:55
Bosu Interval
Большой зал
Васянина Ольга
19:00 - 19:45
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
Fly Yoga (по записи, до 15 человек)
Большой зал
Кащенко Анна
вторник 17.09
08:00 - 18:00
Самостоятельные занятия/тренировки на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
08:30 - 14:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
09:00 - 09:55
Ayengara Yoga Запись!
Большой зал
Голубева Юлия
10:00 - 10:45
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Сосновская Ирина
17:30 - 18:15
Спортивная гимнастика Дети 3-5 лет Набор Группы!!!
Большой зал
Щербатюк Анастасия
18:15 - 19:00
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Васянина Ольга
19:00 - 19:55
Izoton
Малый зал/Зал ИЗД
Васянина Ольга
19:00 - 19:55
Pilates Ring
Большой зал
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
Stretch
Большой зал
Васянина Ольга
20:00 - 20:55
Zumba
Малый зал/Зал ИЗД
Квасник Вероника
среда 18.09
08:00 - 18:00
Самостоятельные занятия/тренировки на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
08:30 - 09:25
Core + Stretch
Большой зал
Васянина Ольга
08:30 - 16:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Кацаренко Виталия
09:30 - 10:25
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
11:00 - 11:55
Fly Gym Под запись! Набор группы!
Большой зал
Ольга Гара
13:00 - 13:55
Миофасциальный релиз
Большой зал
Кащенко Анна
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Сосновская Ирина
16:15 - 17:00
Мама +Малыш Дети 1,5 -3 года Набор Группы!!!
Большой зал
Щербатюк Анастасия
17:00 - 17:55
ОФП+Растяжка Дети 5-10лет Набор Группы!!!
Набор Группы!!!
Щербатюк Анастасия
18:00 - 18:55
Yoga Hatha
Большой зал
Лапир Сергей
19:00 - 19:55
Total Body Shock
Большой зал
Васянина Ольга
19:00 - 19:45
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
Fly Pilates $$$ Коммерческий класс
Большой зал
Кащенко Анна
четверг 19.09
08:00 - 18:00
Самостоятельные занятия/тренировки на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
08:30 - 14:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
09:00 - 09:55
Женская Практика Запись!
Большой зал
Голубева Юлия
10:00 - 10:55
Stretch
Большой зал
Кащенко Анна
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Кащенко Анна
17:30 - 18:15
Спортивная гимнастика Дети 3-5 лет Набор Группы!!!
Большой зал
Щербатюк Анастасия
18:15 - 19:00
Izoton
Малый зал/Зал ИЗД
Васянина Ольга
19:00 - 19:55
Stretch
Большой зал
Щербатюк Анастасия
19:00 - 19:55
Tabata
Малый зал/Зал ИЗД
Васянина Ольга
20:00 - 20:55
$$$ Splits-школа шпагата Набор Группы!!! (по записи от 3-х человек)
Малый зал/Зал ИЗД
Васянина Ольга
20:00 - 20:55
Zumba
Большой зал
Квасник Вероника
пятница 20.09
08:00 - 18:00
Самостоятельные занятия/тренировки на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
08:30 - 09:25
Total Body Shock
Большой зал
Васянина Ольга
08:30 - 16:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Кацаренко Виталия
09:30 - 10:25
Суставная гимнастика
Большой зал
Кащенко Анна
13:00 - 13:55
Pilates
Большой зал
Кащенко Анна
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Сосновская Ирина
17:00 - 17:55
ОФП+Растяжка Дети 5-10лет Набор Группы!!!
Набор Группы!!!
Щербатюк Анастасия
18:00 - 18:55
Yoga Hatha
Большой зал
Лапир Сергей
19:00 - 19:55
Body Sculpt
Большой зал
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
Zumba + STRETCH
Малый зал/Зал ИЗД
Квасник Вероника
суббота 21.09
08:30 - 13:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
09:30 - 10:30
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
10:30 - 11:25
Pilates Mat
Большой зал
Кащенко Анна
11:30 - 12:25
Fly Yoga (по записи, до 15 человек)
Большой зал
Кащенко Анна
воскресенье 22.09
09:00 - 13:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Уракова Екатерина
10:30 - 11:25
Body Condition
Большой зал
Щербатюк Анастасия
10:30 - 12:00
OUTDOOR Functional Training + Stretch По записи $200руб.
Озеро Чан
Ясакова Оксана
ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
В НАШЕМ INSTAGRAM
@biofit.narodniy | @biofit.ostryakova
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВАШИМ ТРЕНИРОВКАМ