Новые группы в расписании!

БАНЕР НОВЫЕ ГРУППЫ В РАСПИСАНИИ-А.jpg


РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК | Народный проспект 11Б


на текущую неделю 14.10.2019—20.10.2019


понедельник 14.10
08:00 - 12:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
08:30 - 09:25
Legs&Butt Sculpt
Большой зал
Васянина Ольга
09:00 - 09:55
Набор группы!!! Lady-style
Малый зал/Зал ИЗД
Ушакова Дарья
09:30 - 10:25
3D Motion
Большой зал
Кащенко Анна
10:00 - 10:55
Набор группы!!! Hip-Hop Mix Дети 10-15 лет
Большой зал
Ушакова Дарья
12:00 - 16:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ушакова Дарья
13:00 - 13:55
Pilates MiniBall
Большой зал
Кащенко Анна
16:00 - 16:55
Набор группы!!! Teenager BODYJAM Дети 10-15 лет
Большой зал
Ушакова Дарья
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Сосновская Ирина
18:00 - 18:55
Yoga Hatha
Большой зал
Лапир Сергей
18:00 - 18:45
Функциональная тренировка (ОФП) Дети 5-10лет Набор Группы!!!
Малый зал/Зал ИЗД
Щербатюк Анастасия
19:00 - 19:55
Total Body Shock
Большой зал
Васянина Ольга
19:15 - 20:00
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
Stretch
Малый зал/Зал ИЗД
Щербатюк Анастасия
20:00 - 20:55
Top-Block
Мастер класс
Васянина Ольга
вторник 15.10
08:30 - 14:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
09:00 - 09:55
Ayengara Yoga
Большой зал
Голубева Юлия
09:15 - 10:00
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
11:00 - 11:45
Мама +Малыш Дети 1,5 -3 года Набор Группы!!!
Большой зал
Славянская Светлана
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Луняева Евгения
17:00 - 18:00
ЛФК 8-15 лет Набор группы!!!
Зал ЛФК/Студия Пилатеса
Славянская Светлана
18:00 - 18:45
Спортивная гимнастика Дети 3-5 лет
Большой зал
Щербатюк Анастасия
18:15 - 19:00
Izoton
Большой зал
Васянина Ольга
19:00 - 19:55
Gliding
Малый зал/Зал ИЗД
Васянина Ольга
19:00 - 19:55
Суставная гимнастика
Большой зал
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
Zumba
Малый зал/Зал ИЗД
Квасник Вероника
20:00 - 20:55
Найди свою йогу
Мастер класс
Голубева Юлия
среда 16.10
08:00 - 12:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
08:30 - 09:25
Upper Body
Большой зал
Васянина Ольга
09:00 - 09:55
Набор группы!!! Lady-style
Малый зал/Зал ИЗД
Ушакова Дарья
09:30 - 10:25
Pilates Ring
Большой зал
Кащенко Анна
10:00 - 10:55
Набор группы!!! Hip-Hop Mix Дети 10-15 лет
Большой зал
Ушакова Дарья
12:00 - 16:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ушакова Дарья
13:00 - 13:55
Здоровая спина
Большой зал
Кащенко Анна
16:00 - 16:55
Набор группы!!! Teenager BODYJAM Дети 10-15 лет
Большой зал
Ушакова Дарья
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Сосновская Ирина
18:00 - 18:55
Yoga Hatha
Большой зал
Лапир Сергей
18:00 - 18:45
Функциональная тренировка (ОФП) Дети 5-10лет Набор Группы!!!
Малый зал/Зал ИЗД
Щербатюк Анастасия
19:00 - 19:55
Legs&Butt Sculpt
Большой зал
Васянина Ольга
19:15 - 20:00
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
Fly Pilates Мастер класс
Большой зал
Кащенко Анна
четверг 17.10
08:30 - 14:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
09:00 - 09:55
Женская Практика
Большой зал
Голубева Юлия
09:15 - 10:00
Круговая тренировка на ИЗД тренажерах
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
11:00 - 11:45
Мама +Малыш Дети 1,5 -3 года Набор Группы!!!
Большой зал
Славянская Светлана
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Луняева Евгения
17:00 - 18:00
ЛФК 8-15 лет Набор группы!!!
Зал ЛФК/Студия Пилатеса
Славянская Светлана
18:00 - 18:45
Спортивная гимнастика Дети 3-5 лет
Большой зал
Щербатюк Анастасия
18:15 - 19:00
Power Ball
Большой зал
Васянина Ольга
19:00 - 19:55
Izoton
Малый зал/Зал ИЗД
Васянина Ольга
19:00 - 19:55
Pilates FitBall
Большой зал
Кащенко Анна
20:00 - 20:55
3 шпагата 2 тренера MidlStretch,DeepStretch,BalisticStretch Анастасия Щербатюк
Мастер класс
Васянина Ольга
20:00 - 20:55
Zumba
Малый зал/Зал ИЗД
Квасник Вероника
пятница 18.10
08:00 - 12:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
08:30 - 09:25
Bosu Interval
Большой зал
Васянина Ольга
09:00 - 09:55
Набор группы!!! Lady-style
Малый зал/Зал ИЗД
Ушакова Дарья
09:30 - 10:25
Миофасциальный релиз + Stretch
Большой зал
Кащенко Анна
10:00 - 10:55
Набор группы!!! Hip-Hop Mix Дети 10-15 лет
Большой зал
Ушакова Дарья
12:00 - 16:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ушакова Дарья
13:00 - 13:55
Stretch
Большой зал
Кащенко Анна
16:00 - 16:55
Набор группы!!! Teenager BODYJAM Дети 10-15 лет
Большой зал
Ушакова Дарья
16:00 - 22:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Сосновская Ирина
18:00 - 18:55
Yoga Hatha
Большой зал
Лапир Сергей
18:00 - 18:45
Функциональная тренировка (ОФП) Дети 5-10лет Набор Группы!!!
Малый зал/Зал ИЗД
Щербатюк Анастасия
19:00 - 19:55
Functional Training
Малый зал/Зал ИЗД
Кащенко Анна
19:00 - 20:00
Женское здоровье
Мастер класс
Слесарева Ксения
20:00 - 20:55
Zumba + STRETCH
Малый зал/Зал ИЗД
Квасник Вероника
суббота 19.10
09:00 - 13:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Луняева Евгения
09:30 - 10:30
StepAero
Большой зал
Кащенко Анна
10:30 - 11:25
Pilates Mat
Большой зал
Кащенко Анна
11:00 - 12:00
ЛФК 8-15 лет Набор группы!!!
Большой зал
Славянская Светлана
11:30 - 12:25
Fly Yoga (по записи, до 15 человек)
Большой зал
Кащенко Анна
13:00 - 15:00
Лекция! Стройность навсегда Наталья Смирнова
Большой зал
16:00 - 17:00
Лекция! Здоровые кости Юлия Майстровская
Большой зал
Ольга Гара
воскресенье 20.10
09:00 - 13:00
Тренировки с инструктором
Тренажерный зал
Ясакова Оксана
10:30 - 11:25
Body Condition
Большой зал
Щербатюк Анастасия
11:30 - 12:25
Stretch
Большой зал
Щербатюк Анастасия
ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
В НАШЕМ INSTAGRAM
@biofit.narodniy | @biofit.ostryakova
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВАШИМ ТРЕНИРОВКАМ