50% скидка на персональные тренировки

50% скидка на персональные тренировки

04.04.2024

Время выйти из зоны комфорта и начать заботиться о своем здоровье и фитнесе! 

Если вы давно мечтали начать заниматься с тренером, но постоянно откладывали это на потом, то сейчас самое подходящее время для перемен! Не уверены, как правильно использовать тренажеры? Не беда! Мы здесь, чтобы помочь вам достичь ваших целей с уверенностью и безопасностью.

Итак, вот наше супер предложение: 50% скидка на персональную тренировку с опытным тренером! Это ваш шанс получить индивидуальное внимание и персональный подход к вашим потребностям в тренировке.

Акция действует только для тех, кто еще ни разу не пользовался услугами тренера.

Не откладывайте свое здоровье и свои цели на завтра. Сделайте первый шаг прямо сейчас! 

Для записи и дополнительной информации свяжитесь с нами!

Хочу к тренеру со скидкой
Нажимая кнопку Отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Биомеханика на
Народном пр. 11Б

Фитнес центр с максимально с комплексным подходом в области здорового образа жизни. В клубе представлен большой выбор групповых программ: множество оздоровительных программ, а так же силовые, функциональные, танцевальные Проводятся занятия с персональными тренерами, а если есть проблемы со здоровьем с инструктором по АФК и ЛФК.
Узнать больше

Биомеханика на
Острякова 8

Современный фитнес клуб с авторским дизайном и панорамными окнами. В клубе есть уютный зал для групповых программ, сауна с гималайской солью. Клуб имеет камерный формат, подходит для тех, кто не любит больших помещений и множества людей. Персональные тренеры работают в различных направлениях от коррекции веса до подготовки к соревнованиям.
Узнать больше

Возврат к списку